29 Nov

Classement du jogging Blegny bien-être (26/11/17)

Voici le classement du jogging Blegny bien-être qui a eu lieu le dimanche 26 novembre au CREF, félicitation à tous!

Classement 10 km Classement 5 km
PLACE NOM PRENOM DOSSARD CAT. TEMPS PLACE NOM PRENOM DOSSARD

CAT.

TEMPS
1 Moor Mathieu 220 H10 00:32:11 1 Cloes Thomas 11 H5 00:26:38
2 Clerdent Nicolas 201 H10 00:33:54 2 Gaillard Jérome 41 H5 00:27:46
3 Guissart Alain 208 H10 00:35:34 3 André Ines 47 D5 00:28:14
4 Lemaine Michael 230 H10 00:40:42 4 Wassart Philippe 61 H5 00:28:53
5 Outers Philippe 204 H10 00:44:10 5 Vanwarbeck Dominique 60 D5 00:28:54
6 Wadeleux Raphael 212 H10 00:45:15 6 Frébel Cyril 32 H5 00:28:55
7 Mathoul Christophe 236 H10 00:45:49 7 Cloes Stéphane 24 H5 00:28:57
8 Biet Christian 223 H10 00:46:19 8 Leruth Jean-Lou 40 H5 00:29:19
9 Simonis Adeline 202 D10 00:46:42 9 Durello Geneviève 33 D5 00:29:23
10 Duchateau Régis 203 H10 00:46:43 10 Slovica Lois 30 H5 00:29:30
11 graeven david 241 H10 00:46:59 11 Vanchaze Théo 50 H5 00:29:37
12 Nyssen Alain 228 H10 00:47:03 12 Dumont Elyne 6 D5 00:29:39
13 Konings Nathalie 210 D10 00:47:07 13 Melen Majo 45 D5 00:29:41
14 Lejeune Jordan 226 H10 00:48:50 14 Francis Irene 53 D5 00:29:42
15 Marchal Amaury 207 H10 00:49:01 15 Keydener Arnaud 54 H5 00:30:04
16 Chabot Mathieu 239 H10 00:49:07 16 Bergesio Gabriel 56 H5 00:30:05
17 Simonis Rudy 225 H10 00:49:40 17 Braun Petra 35 D5 00:30:07
18 Libert Joelle 211 D10 00:49:46 18 Battice Nathalie 4 D5 00:30:08
19 Pierron Roland 200 H10 00:49:58 19 Vermeulen Muriel 26 D5 00:30:26
20 Steils Sarah 231 D10 00:51:59 20 Berken Dimitri 52 H5 00:30:27
21 Nistajakis Laura 229 D10 00:51:59 21 Godino valérie 232 D5 00:30:28
22 Celauro Lorene 235 D10 00:52:44 22 Lemaire Evelyne 31 D5 00:30:54
23 Libert Joelle 211 D10 00:54:02 23 Lenay Cristelle 34 D5 00:30:57
24 Sonveau Sarah 222 D10 00:54:02 24 Michel Sandrine 51 D5 00:31:26
25 242 H10 00:54:33 25 Simonis Sandrine 49 D5 00:31:28
26 Delairesse Gilbert 205 H10 00:55:07 26 Campolini Géraldine 10 D5 00:31:47
27 Dalhem Nicole 233 D10 00:56:34 27 Pupien Geneviève 43 D5 00:32:38
28 La Carrubba Maria 216 D10 00:58:27 28 Valentin Mia 44 D5 00:32:48
29 Roussard Céline 227 D10 00:58:27 29 Witryk Christelle 42 D5 00:32:56
30 Marcelle Jean-Charles 238 H10 00:58:30 30 Marchal Lydwine 29 D5 00:33:01
31 Slavila Yvan 217 H10 00:58:32 31 62 D5 00:33:02
32 Nossent Francoise 58 D5 00:33:47
33 Schoonbroodt Marie 28 D5 00:33:54
34 Demonceau Marie 27 D5 00:33:56
35 Andre Maude 48 D5 00:34:16
36 Hanquet Véronique 59 D5 00:38:39
37 Counen Josée 39 D5 00:38:40
38 Saroglanis Mina 57 D5 00:38:47